Обзор премиальных чехлов Nomad для iPhone, Airpods. Аксессуары из натуральной кожи для ваших гаджетов

 

Обзор премиальных чехлов Nomad для iPhone, Airpods. Аксессуары из натуральной кожи для ваших гаджетов

 

чехол Nomad для iPhone обзор  
     
Чехол Nomad для AirPods купить обзор  

Чехлы Nomad на AirPods:

 

Знаете, иногда читаю в комментариях: я свой смартфон вообще не ношу в чехле. Разобьется - куплю новый. Возможно, для смартфонов за 150-200$ это и актуально, но ведь чехол несет в себе не только защитную функцию, но и эстетическую. Именно это я понял, когда начал пользоваться кожаными чехлами Nomad. Об их существовании я узнал, когда в смартфонах не было еще широкоугольных камер и приходилось на основную камеру "насаживать" широкоугольную насадку. Лидером и идейным вдохновителем этой истории стала компания Momemt, но Sirui тут же перехватили инициативу и начали делать аналогичные насадки с таким же "байонетом" как у Moment. Но на самом деле, успех к Сируи пришел тогда, когда стало ясно, что Moment не хотят выходить на глобальный рынок, у них небольшое производство и продавать свои чехлы и линзы за пределами США они не собираются.

Но и Sirui тоже пошли по неверному пути: наштамповав большое количество насадок с разными фокусными расстояниями, чехлы для популярных смартфонов они не выпускали. Единственный, которым я пользовался - был под iPhone 8. И вот тут оказалось, что есть еще одна американская компания, которая делает великолепные по качеству кожаные чехлы и, при этом, запустила отдельную серию чехлов с байонетом Moment/Sirui. И первым моим чехлом Nomad стал именно такой вариант под iPhone Xs Max. В этом видео я использовал его в связке с анаморфной насадко Sirui.

С тех пор я просто влюбился в чехлы Nomad и покупаю их для новых айфонов и Airpods, потому что ничего лучше по качеству и по тактильным ощущениям я не видел. Посмотрите видео и сами все поймете.

 

Epidemic Sound

 

Самая крутая музыка для вашего YouTube канала МЕСЯЦ бесплатно в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах по ссылке

  • Если вы блогер, то выбирайте план PERSONAL (сюда входит YouTube, Instagram, Twitch, Facebook и т.д)
  • Если вы бизнес или создаете видеоролики на заказ, то вам подойдет план COMMERCIAL
  • Видеоинструкция по правильной регистрации на Epidemic Sound 
  • Обзор Epidemic Sound

Самое свежее на сайте

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.