01 Июнь 21
Просмотров: 6144

Как отключиться от Epidemic Sound после бесплатного месяца. Инструкция по правильному отключению от Epidemic Sound.

 

Как отключиться от Epidemic Sound после бесплатного периода

 

Многие из вас знают, что одна из крупнейших музыкальных библиотек в мире Epidemic Sound дает новым пользователем месяц бесплатного доступа. В течение этого месяца вы без всяких ограничений можете качать сколько угодно музыки и использовать в ваших YouTube видео  или в Instagram на законных основаниях.

Это означает, что ваши ролики будут монетизироваться.

И у многих возникает вопрос, а что будет с теми роликами, которые я загрузил, к примеру, на YouTube за тот бесплатный месяц, если я не захочу пользоваться Epidemic Sound в дальнейшем? Мои уже загруженные ролики будут продолжать монетизироваться? Ответ вас обрадует: да, будут. Все те видео, которые вы успели загрузить за этот бесплатный месяц будут монетизироваться у вас пожизненно.

Как правильно зарегистрироваться на Epidemic Sound у нас также есть видео. При регистрации вы вводите данные вашей банковской карты, с которой списывается и моментально возвращается сумма около одного евро. В общем, обычная проверка, что ваша карта действительно существует.

Но также многие зрители наших каналов задают вопрос, а как отказаться от подписки, спустя бесплатный месяц? Как отвязать свою карточку, чтобы с нее ежемесячно не списывалась абонентская плата. На самом деле это очень просто и займет меньше минуты.

На экране вы видите страницу с платежной информацией моего канала. У меня подключен более дорогой коммерческий план, а у вас, скорее всего, подключен более дешевый, который называется «персональный». Что это такое и какая между ними разница вы можете посмотреть в нашем обзоре Epidemic Sound опять же по ссылке, но для нас сейчас это не имеет совершенно никакого значения.

Итак, мы хотим отключить подписку, чтобы больше с нашей карточки не списывались деньги. 

Мы заходим в «Edit subscription» и в выпадающем окне выбираем «Cancel subscription». При этом Epidemic Sound не хочет вас терять и предлагает скидку 50% на два месяца.

Но вы настойчивы и все равно хотите отменить подписку. Тогда вы нажимаете «no, I want to cancel» и у вас появляется окно, в котором указано, что даже несмотря на то, что вы отключаетесь раньше окончания вашего бесплатного месяца, все равно вы сможете использовать сервис до окончания его срока действия.

Вот это я понимаю забота о клиенте. При этом вас также предупреждают, что по окончанию бесплатного периода вы не сможете загружать новые треки и использовать музыку с Epidemic Sound в своих новых видео. 

Вы нажимаете «Cancel subscription», ваша подписка отменяется и вам предлагают ответить на вопрос, почему вы решили отписаться. Можете честно ответить, что просто хотели попробовать.

Нажимаете Continue и напоследок даже можете оставить какой-нибудь комментарий или пожелание.

Нажимаете Submit и видите, что статус вашей подписки отменен. При этом также указано, что ваш бесплатный период еще не закончен и вы можете полноценно пользоваться Epidemic Sound вплоть до этой даты. Больше никаких денег с вашей банковской карты списываться не будет.

И также вы видите, что у вас появляется функция «reactivate», то есть в любой момент вы можете возобновить подписку и, кстати, это очень полезная функция. Если вы выпускаете ваши видеоролики не регулярно, то вы можете подключать подписку только на те периоды, когда массово заливаете ролики на YouTube, а после этого приостанавливать подписку на нужное вам время. 

Как видите, все максимально просто и удобно, ну а если вы до сих пор еще не пробовали Epidemic Sound, то настоятельно рекомендуем воспользоваться ссылкой и бесплатно протестировать сервис в течение месяца. Мы используем музыку с Epidemic Sound для всех наших каналов и менять этот сервис ни на что не планируем.

 

Последнее в блоге:

Сайт использует файлы cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику конфиденциальности.